- Главная
- Фасадная сетка
Фасадная сетка
товаров - 52 шт.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Страница - 2
47
В наличии
Артикул: SV05570
| Производитель | Россия |
| Затенение | 80% |
| Материал | Полиэтилен HDPE |
| Размер ячейки | 1х6мм |
| Цвет | Оранж. |
4 620 Р
64
В наличии
Артикул: SV05571
| Производитель | Россия |
| Затенение | 80% |
| Материал | Полиэтилен HDPE |
| Размер ячейки | 1х6мм |
| Цвет | Оранж. |
6 160 Р
52
В наличии
Артикул: SV05572
| Производитель | Россия |
| Затенение | 80% |
| Материал | Полиэтилен HDPE |
| Размер ячейки | 1х6мм |
| Цвет | Оранж. |
9 240 Р
2
В наличии
Артикул: SV05573
| Производитель | Россия |
| Затенение | 80% |
| Материал | Полиэтилен HDPE |
| Размер ячейки | 1х6мм |
| Цвет | Черный |
9 240 Р
В наличии
Артикул: SV09239
| Производитель | Россия |
| Затенение | 80% |
| Материал | Полиэтилен HDPE |
| Размер ячейки | 1х6мм |
| Цвет | бежевый |
9 240 Р
В наличии
Артикул: SV09090
| Производитель | Россия |
| Затенение | 80% |
| Материал | Полиэтилен HDPE |
| Размер ячейки | 1х6мм |
| Цвет | Серый |
9 240 Р
1
В наличии
Артикул: SV05587
| Группа горючести | Г-1 |
| Производитель | Россия |
| Затенение | 70%, 80% |
| Материал | Полиэтилен HDPE, ПЭ (добавка антипирен) |
| Размер ячейки | 1,5х8мм, 1х6мм |
16 665 Р
62
В наличии
Артикул: SV05509
| Вид | Антиградовая |
| Затенение | 50% |
| Материал | Монофиламентная нить |
| Размер ячейки | 3x3мм |
| Цвет | Черный |
29 700 Р
62
В наличии
Артикул: SV05510
| Вид | Антиградовая |
| Затенение | 50% |
| Материал | Монофиламентная нить |
| Размер ячейки | 3x3мм |
| Цвет | Черный |
44 550 Р
4
В наличии
Артикул: SV05490
| Вид | Антиградовая |
| Производитель | Россия |
| Затенение | 16% |
| Материал | Монофиламентная нить |
| Размер ячейки | 2,8х8мм |
121 Р – 484 000 Р
1
В наличии
Артикул: SV05491
| Вид | Антиградовая |
| Производитель | Россия |
| Затенение | 30% |
| Материал | Монофиламентная нить |
| Размер ячейки | 5х7мм |
33 330 Р
75
В наличии
Артикул: SV05492
| Вид | Антиградовая |
| Производитель | Россия |
| Затенение | 30% |
| Материал | Монофиламентная нить |
| Размер ячейки | 5х7мм |
22 220 Р
3
В наличии
Артикул: SV05593
| Вид | Антиградовая |
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 0,5х0,5м |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
4 774 Р
1
В наличии
Артикул: SV05579
| Бренд | Tenax |
| Затенение | 60% |
| Материал | Полиэтилен HDPE |
| Размер ячейки | 1,5х5мм |
| Цвет | Т-зел. |
20 196 Р
56
В наличии
Артикул: SV05580
| Бренд | Tenax |
| Затенение | 60% |
| Материал | Полиэтилен HDPE |
| Размер ячейки | 1,5х5мм |
| Цвет | Т-зел. |
30 294 Р
59
В наличии
Артикул: SV05584
| Бренд | Tenax |
| Затенение | 95% |
| Материал | Полиэтилен HDPE |
| Размер ячейки | 1,5х5мм |
| Цвет | Зеленый |
40 095 Р
53
В наличии
Артикул: SV05585
| Бренд | Tenax |
| Затенение | 95% |
| Материал | Полиэтилен HDPE |
| Размер ячейки | 1,5х5мм |
| Цвет | Зеленый |
53 460 Р
4
В наличии
Артикул: SV05517
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 1х5мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Полиэтилен HDPE |
1 724 Р
60
В наличии
Артикул: SV05520
| Бренд | Tenax |
| Цвет | Т-зел. |
| Материал | Полиэтилен HDPE |
| Размеры | 1х5м, 2х100м |
63 448 Р
2
В наличии
Артикул: SV05589
| Количество в упаковке, шт | 20шт |
| Производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 300 г |
396 Р
2
В наличии
Артикул: SV05588
| Количество в упаковке, шт | 20шт |
| Производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 300 г |
340 Р
4
В наличии
Артикул: SV05494
| Размеры | 4х250 |
| Количество в упаковке, шт | 100шт |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
375 Р
Последние отзывы
![Сетка антиградовая IRIDIUM PEARL [Tenax] Сетка антиградовая IRIDIUM PEARL [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/80/34/3480/images/5929/5929.140.jpg)
Станислав Мартынов
6 августа 2023
Сетка хорошего качества, размер показался немного маловат, но потом растянул, и все стало в норме. Рекомендую

Эльдар
26 мая 2023
Сетку вешал на строительные леса когда занимался штукатуркой офисного центра. Сетка хорошо тянется и задерживает что летит вних, на прохожих не падает))

Ильина Ирина
16 мая 2023
Брала 3 рулона для затенения 2 года назад на балаган, сетка отработала хорошо, помидоры не горят т.к солнечные лучи рассеивает. Ветром со временем в некоторых местах растрепало, но сетка не...

Белкин Роман
5 мая 2023
Классная сетка! закрыл забор на даче. Плотная, изготовлена качественно, отрезаешь не распускается. Рекомендую

Сергей Кулик
5 апреля 2023
Сетка качественная и прочная. Установка прошла быстро и без проблем. Посмотрим как будет защищать от града

Хасиб Ахнафович
25 марта 2023
Для хозстроительства нам понадобилась фасадная сетка. Заказали и получили в течение недели. Довольны качеством и прочностью сетки.













![Сетка антиградовая IRIDIUM PEARL [Tenax] Сетка антиградовая IRIDIUM PEARL [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/80/34/3480/images/5929/5929.170x0.jpg)
![Фасадная сетка «Солеадо 65» [Tenax] 2x100м Фасадная сетка «Солеадо 65» [Tenax] 2x100м](/wa-data/public/shop/products/66/34/3466/images/5887/5887.170x0.jpg)
![Фасадная сетка «Солеадо 65» [Tenax] 3x100м Фасадная сетка «Солеадо 65» [Tenax] 3x100м](/wa-data/public/shop/products/67/34/3467/images/5892/5892.170x0.jpg)
![Фасадная сетка «Солеадо 95» [Tenax] 3x100м Фасадная сетка «Солеадо 95» [Tenax] 3x100м](/wa-data/public/shop/products/71/34/3471/images/5909/5909.170x0.jpg)
![Фасадная сетка «Солеадо 95» [Tenax] 4х100м Фасадная сетка «Солеадо 95» [Tenax] 4х100м](/wa-data/public/shop/products/72/34/3472/images/5913/5913.170x0.jpg)
![Сетка ямайка [JAMAICA Tenax] 2x5м Сетка ямайка [JAMAICA Tenax] 2x5м](/wa-data/public/shop/products/05/34/3405/images/5779/5779.170x0.jpg)
![Сеточный экран BAHIA green [Tenax] Сеточный экран BAHIA green [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/08/34/3408/images/5785/5785.170x0.jpg)




![Сетка ямайка [JAMAICA Tenax] 2x5м Сетка ямайка [JAMAICA Tenax] 2x5м](/wa-data/public/shop/products/05/34/3405/images/5779/5779.140.jpg)













.jpg)










































