- Главная
- Пластиковые сетки
- Пластиковые заборные и садовые сетки
Пластиковые заборные и садовые сетки
товаров - 35 шт.Подбор по параметрам
Страница - 2
56
В наличии
Артикул: SV03824
| Толщина | 1.2 мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый Хаки |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 0,3х30м |
3 960 Р
59
В наличии
Артикул: SV03825
| Толщина | 1.2 мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 0,5х10м |
2 602 Р
44
В наличии
Артикул: SV04740
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размеры | 1,2х10м, 1,5х10м, 1,8х10м, 2х10м |
1 525 Р – 2 541 Р
В наличии
Артикул: SV09128
| Размер ячейки | 15х15мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый Хаки |
| Материал | Полипропилен |
5 268 Р
В наличии
Артикул: SV09180
| Размер ячейки | 45х45мм |
| Форма ячейки | квадрат |
| Производитель | Россия |
| Цвет | лесной зеленый |
| Материал | Полипропилен |
3 511 Р – 5 852 Р



















.jpg)










































