- Главная
- Пластиковые сетки
Пластиковые сетки
товаров - 62 шт.Подбор по параметрам
Страница - 3
70
В наличии
Артикул: SV03821
| Размер ячейки | 20х20мм |
| Форма ячейки | квадрат |
| Производитель | Россия |
| Цвет | лесной зеленый |
| Материал | Пластик |
5 852 Р
65
В наличии
Артикул: SV03822
| Толщина | 1.2 мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый Хаки |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 0,15х30м |
2 013 Р
51
В наличии
Артикул: SV03823
| Толщина | 1.2 мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый Хаки |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 0,2х30м |
2 766 Р
56
В наличии
Артикул: SV03824
| Толщина | 1.2 мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый Хаки |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 0,3х30м |
3 960 Р
59
В наличии
Артикул: SV03825
| Толщина | 1.2 мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 0,5х10м |
2 602 Р
44
В наличии
Артикул: SV04740
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размеры | 1,2х10м, 1,5х10м, 1,8х10м, 2х10м |
1 525 Р – 2 541 Р
В наличии
Артикул: SV09128
| Размер ячейки | 15х15мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый Хаки |
| Материал | Полипропилен |
5 268 Р
В наличии
Артикул: SV09180
| Размер ячейки | 45х45мм |
| Форма ячейки | квадрат |
| Производитель | Россия |
| Цвет | лесной зеленый |
| Материал | Полипропилен |
3 511 Р – 5 852 Р
Последние отзывы
![Jolly сетка для водостоков цвет серый [Tenax] Jolly сетка для водостоков цвет серый [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/16/28/2816/images/4091/4091.140.jpg)
Владимир О.
11 марта 2024
Брал серую сетку для водостоков Джоли, качество хорошее, прочная и симпатично выглядит. Отправили СДЭКом, все хорошо.

Ольга Плетнева
25 марта 2021
Сетка качественная, прочная. Установила ее на окно и довольна. Также отмечу быструю доставку и приветливое отношение персонала.


























.jpg)






































