- Главная
- Пластиковые сетки
Пластиковые сетки
товаров - 62 шт.| Размер ячейки | 1х2мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый Белый |
| Материал | Полиэфир |
| Размеры | 1х50м |
| Размер ячейки | 35х35мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый Хаки |
| Материал | Полипропилен |
| Размеры | 1,2х10м, 1,2х20м |
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 10х10мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Зеленый Коричневый Серебристый |
| Материал | Пластик |
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 11х3мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Зеленый Серебристый |
| Материал | Пластик |
| Вид | Сетка |
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 33х35мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Зеленый |
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 30х30мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Зеленый Серебристый |
| Материал | Пластик |
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размеры | 1,5х10м, 2,5х10м, 2х10м |
| Размер ячейки | 35х35мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размеры | 1,5х10м |
| Размер ячейки | 25х25мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размеры | 1,5х10м |
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размеры | 1,5х10м |
| Размер ячейки | 55х55мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Сталь с ПВХ покрытием |
| Вид | Сетка |
| Размер ячейки | 9х9мм |
| Форма ячейки | ромб |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Размер ячейки | 40х40мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый Хаки |
| Материал | Полипропилен |
| Размеры | 1,5х10м, 1,5х20м |
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 1х2мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Прозрачная |
| Материал | Нить HDPE |
| Размер ячейки | 55х58мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Хаки лесной зеленый |
| Материал | Полипропилен |
| Размеры | 1,9х10м, 1,9х20м |
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 13x15мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Зеленый Серебристый |
| Материал | Пластик |
| Размер ячейки | 17х15 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэфир |
| Размеры | 1,4х30м, 1,6х30м |
| Вид | Сетка |
| Размер ячейки | 32х32мм |
| Форма ячейки | шестиугольник |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый |
| Размер ячейки | 70х70мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | лесной зеленый |
| Материал | Полипропилен |
| Размеры | 1,5х10м, 1,5х20м |
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 15х10мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Пластик |
| Размер ячейки | 20х20мм |
| Форма ячейки | ромб, квадрат |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий Красный Серый Сиреневый |
| Материал | Полипропилен |
| Бренд | Tenax |
| Размер ячейки | 16х19мм |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Размер ячейки | 15х11 |
| Форма ячейки | прямоугольник |
| Цвет | Черный Серый |
| Материал | Полиэфир |
| Размеры | 1,4х30м |
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый Хаки |
| Материал | Полипропилен |
| Размеры | 1х20м |
| Бренд | Tenax |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Размер ячейки | 15х11 |
| Форма ячейки | прямоугольник |
| Цвет | Черный Серый |
| Материал | Полиэфир |
| Размеры | 1,6х30м |
| Размер ячейки | 83х83мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый Хаки |
| Материал | Полиэтилен |
| Размеры | 1х20м |
| Бренд | Tenax |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 1х25м, 1х5м |
| Толщина | 0,2 мм |
| Размер ячейки | 0,25х1,0мм |
| Цвет | Черный Серый |
| Материал | Нейлон |
| Размеры | 1,6х30м |
| Размер ячейки | 13х15мм |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Полипропилен |
| Размеры | 1х10м, 1х20м |
![Jolly сетка для водостоков цвет серый [Tenax] Jolly сетка для водостоков цвет серый [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/16/28/2816/images/4091/4091.140.jpg)

Пластиковые сетки для строительства и ландшафтного дизайна
Сетчатые изделия, изготовленные из пластика, востребованы, а во многих случаях незаменимы в строительной и аграрной отраслях, в частном секторе. Пластиковые сетки, где бы они ни использовались, просты в установке, неприхотливы в эксплуатации, не подвержены воздействию негативных факторов окружающей среды, долговечны. Увеличению популярности изделий также способствует низкая цена, по сравнению с ценой на металлические сетки. Учитывая стабильный спрос, магазин «Строй Выбор» предлагает большой выбор сетчатых синтетических материалов, который охватывает широкий спектр приложений.
Пластиковые сетки изготавливают из полимерных мононитей методом экструзии при высокой температуре. Благодаря такой безузловой технологии производства, материал получается достаточно прочным в местах переплетения нитей, при этом гибким, устойчивым к деформации и механическим нагрузкам. В зависимости от назначения, пластиковые сетки, имеющиеся в продаже в магазине «Строй Выбор», трех видов:
- газонные георешетки;
- сетки для строительства ограждений на участке;
- сетки для штукатурных, отделочных работ.
Материалы могут иметь разный тип исполнения – поставляются в рулонах, которые просто раскатываются и закрепляются на подготовленном основании, или в виде модульных секций, которые на месте соединяются между собой с помощью креплений. Сетки пластиковые, предназначенные для газона, ограждений или штукатурки, различаются формой и размером ячеек, плотностью, толщиной нити, другими эксплуатационными свойствами материала.
Пластиковая сетка: для газона и не только
Газонная геосетка используется в ландшафтных работах любой сложности. С ее помощью можно:
- разбить перед домом аккуратную газонную лужайку с зеленой травой;
- построить прочную экологичную парковку;
- создать красивый ландшафтный рельеф на дачном или приусадебном участке, укрепив пластиковой сеткой небольшие естественные или искусственные склоны;
- оборудовать детские, спортивные площадки, места для отдыха, развлечений;
- обустроить «зеленую кровлю» на крыше дома.
Пластиковая сетка для газона имеет модульную конструкцию с ячейками в форме сот, ромбов или квадратов, с разной высотой ребра. Используя материал, можно:
- защитить корневую систему растений от механических повреждений;
- предотвратить эрозию почвы, укрепить грунт;
- обеспечить хорошую циркуляцию влаги и воздуха в почве, в том числе на «зеленой кровле»;
- сохранить общую привлекательность зеленого покрытия.
Кроме того, пластиковая сетка для газона с мелкими ячейками служит отличной защитой травы и растений от кротов. Изделие укладывается на выровненную, утрамбованную поверхность грунта, затем ячейки засыпаются грунтом, гравием или песком – газонное покрытие готово к эксплуатации.
Сетка пластиковая садовая: для ограды и не только
Садовая или заборная сетка из полипропилена является достойной альтернативой традиционной металлической сетке рабица, благодаря отличительным эксплуатационным характеристикам:
- устойчивостью к воздействию влаги, УФ-излучения, коррозии;
- химической инертностью;
- механической прочностью;
- малым весом;
- способностью выдерживать воздействие климатических факторов.
Изделие поступает в продажу в рулонах разной длины и ширины. Полимерный геоматериал гибкий, достаточно эластичный, выпускается с крупными и мелкими плоскими ячейками прямоугольной, квадратной или овальной формы. Пластиковая садовая сетка используется, если необходимо:
- построить забор вокруг приусадебного участка;
- обустроить ограждение для сада или огорода;
- сформировать изгородь для птичника или открытого вольера;
- построить временное или аварийное заграждение для проведения строительных, земляных работ.
В качестве постоянного ограждения пластиковая садовая сетка натягивается на вертикальные опоры, установленные в грунте. Для организации временной ограды подойдут отдельно-стоящие пластиковые конусы, которые при необходимости можно передвигать с места на место.
Сетка пластиковая штукатурная: для внутренних и наружных работ
Появление на строительном рынке специальной сетки из полимера позволило в корне изменить способы, используемые для улучшения сцепления отделочной смеси с поверхностью основания. Теперь вместо дранки или гвоздей перед нанесением штукатурки на поверхности закрепляется пластиковая штукатурная сетка. Ее использование в качестве армирующего слоя оправдано следующими преимуществами:
- небольшим весом;
- возможностью установки на любое покрытие – бетонное, деревянное, каменное, кирпичное;
- устойчивостью к влаге, химическим реагентам, появлению ржавчины.
С помощью пластиковой штукатурной сетки можно выравнивать поверхности, создавать устойчивые к появлению трещин отделочные покрытия, армировать основания. Материал подходит для проведения внутренних и наружных штукатурных, отделочных работ.
Вся представленная в данном разделе интернет-магазина «Строй Выбор» продукция поставляется от проверенных российских и зарубежных производителей, сопровождается действующими сертификатами качества. Мы поможем Вам подобрать пластиковую сетку, подходящую под условия будущей эксплуатации и в соответствии с Вашим бюджетом.







![Quadra 10 сетка универсальная [Tenax] Quadra 10 сетка универсальная [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/08/28/2808/images/4097/4097.170x0.jpg)
![Пластиковая сетка MISTRAL [Tenax] Пластиковая сетка MISTRAL [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/66/29/2966/images/4146/4146.170x0.jpg)
![Защитная решетка для газона TR Green [Tenax] Защитная решетка для газона TR Green [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/69/29/2969/images/4160/4160.170x0.jpg)
![Сетка с шестиугольной ячейкой Exagon [Tenax] Сетка с шестиугольной ячейкой Exagon [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/75/29/2975/images/4194/4194.170x0.jpg)







![Microfender сетка от насекомых [Tenax] Microfender сетка от насекомых [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/15/28/2815/images/4174/4174.170x0.jpg)

![Airy сетка ветрозащитная [Tenax] Airy сетка ветрозащитная [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/11/28/2811/images/4049/4049.170x0.jpg)



![Hobby 10 сетка оградительная цвет зеленый [Tenax] Hobby 10 сетка оградительная цвет зеленый [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/12/28/2812/images/4054/4054.170x0.jpg)

![Aviary сетка оградительная многоцелевая [Tenax] Aviary сетка оградительная многоцелевая [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/13/28/2813/images/4056/4056.170x0.jpg)


![TEXSTYLE VIP дизайнерский сеточный экран [Tenax] TEXSTYLE VIP дизайнерский сеточный экран [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/14/28/2814/images/4066/4066.170x0.jpg)


![TEXSTYLE PRIVE дизайнерский сеточный экран [Tenax] TEXSTYLE PRIVE дизайнерский сеточный экран [Tenax]](/wa-data/public/shop/products/65/29/2965/images/4079/4079.170x0.jpg)















.jpg)






































